Ранние вязки сук

Ответить
Сообщений: 483 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33 След. Страница 11 из 33

Сообщение
Автор
16-10, 18:51
А возраст Шафрана на момент вязки можно уточнить?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-10, 18:52
Да мне всё равно как и что Вы там поняли!Мне с Вами детей не растить,но я сегодня лишний раз убедилась,как же легко все вы можете поливать людей грязью,а вы в глаза попробуйте,легче всего сидеть да по кнопкам стучать :!: По поводу собаки,у Вас Елена дети есть :?: У меня есть,я после родов выглядела ещё более замучанной,хотя до этого детей не рожала.Так что пример Вы привели неудачный :!:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 18:53
последний мой пост обращён к roza

www.lazurnij-frant.com
16-10, 18:55
трое :mrgreen: последние-двойняшки 8 лет :mrgreen:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-10, 19:01
Яна,а где кого я грязью полила :?: То что я на сайте ГП сегодня почитала,посчитала-повергло меня в ШОК.Открытая информация.Мир сошел с ума :cry:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-10, 19:01
Рожаем столько , сколько Бог даст? нее.. я пас..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-10, 19:08
roza писал(а):
трое :mrgreen: последние-двойняшки 8 лет :mrgreen:


Очень за Вас рада :!: А у меня дочка 5 лет :razz: Первый позитивный,хотя нет,полупозитивный пост за сегодня :!: Кстати,что-то мне не нравится Ваш цвет лица,чего-то Вы позеленели :razz: :wink:

roza писал(а):
Яна,а где кого я грязью полила :?:
ну вот опять...А где я написала,что конкретно Вы полили кого-то грязью,я написала вот что:
Яна Журавлёва писал(а):
но я сегодня лишний раз убедилась,как же легко все вы можете поливать людей грязью,а вы в глаза попробуйте,легче всего сидеть да по кнопкам стучать :!:
,прошу заметить я написала "вы все","вы" с маленькой буквы :wink:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 19:20
Julia Romasheva писал(а):
Я никого не обвиняла и не обвиняю , а приведя в пример Розу , написала , что не судите других , т.к. .... далее по тексту .

Ну просто мать Тереза... не меньше... Значит это были не обвинения? Значит это были комплименты по поводу Розы, ее места проживания, владельцев и пр. Вы за эту ложь "4 помета в 4 года" извиниться не хотите? Значит это нужно расценивать, как похвалу утверждение, что Куликова отдала Поплавской 3-х недельных щенков? Вы при этом присутствовали? На каком основании Вы распускаете такие слухи? Такая белая-пушистая Юля, а вокруг одни монстры... Говорите: "Не судите других".... У меня хоть Роза после всего вернулась домой и уже почти 2 года спит в кровати. А Вы, вся такая честная и правильная, выращиваете щенков, а потом заботитесь только о материальной выгоде. Ни за что не поверю, что Ландышу у Гали лучше, чем в квартире, в родном доме. А эта Ваша черная сука из Ластроуз, которую Вы взяли, вырастили, повязали... А потом решили, что она лицом не вышла для Вашего питомника и отправили на Дальний Восток. Я помню, там на форуме был большой скандал, что Вы продали им больную собаку, которая толком двигаться не может. Так что, Юля, не стройте из себя несчастную праведницу.

И еще, Юля, Вы там в галерее упрекаете меня в предвзятости, девушки тут активно советуют открыть персональный форум ГП. Я не буду скрывать, что подобное отношение к собакам вызывает у меня личную неприязнь. Но о какой предвзятости может идти речь, когда факты бесчеловечной эксплуатации животных на лицо???? Никому не надо ничего придумывать, высчитывать и подтасовывать факты. Зайдите на сайт ГП - посмотрите новости (там, правда, благоразумно "опущены" некоторые периоды). Форум тоже пестрит объявлениями о пополнении в ГП. В галерее чуть ли не ежедневно вывешиваются фотографии собак и щенков из этого питомника. Вольно или невольно задумаешься. Я уже писала в галерее и здесь повторю... "Я посмотрела информацию на сайте - там заявлено, что в мае 2005 у Мавритании было 4 щенка от Аристократа. Ну вот прошло 15 мес. и снова щеночки... Все бы ничего, но между теми, майскими и этими, сентябрьскими у этой суки был еще один помет, тот, откуда родом Экзотик Мьюзик. За 15 мес. ТРИ помета!!!! А перед этим еще вроде были пометы от Джоша и Лондона... А маме всего 4,5 года..." Далее... В.Р. Дания... Вот только что обсуждали ее щенков от Дона, их было семь и родились они в марте 2006. И вот, пожалуйста, вы радостно сообщаете, что 1 октября у Дании снова родились щеночки. Мать повязали, когда щенкам было четыре месяца. Вот на сайте написано, что в июле прошлого года у Долорес были щенки от Ловеласа, а на днях обсуждали шестимесячную дочку Долорес от Blenmerrow Lambada Lets Booqie. И это только то, что лежит на поверхности. И задумываться ни о чем не надо. Все собаки-щенки на слуху. О какой предвзятости вы говорите? Или Вы считаете, что люди должны только восхищаться собаками на фото, а посмотреть на дату рождения и кличку мамы не имеют права? И Вы, правда, считаете, что то, что происходит в ГП – это нормально? А все вокруг такие плохие только и думают, как зацепить ГП. А повода ведь и «нет», правда, Юля????
16-10, 19:21
Vera Fedorova

Вера , я только что разговаривала с Татьяной Поплавской .
Так вот , с ней мы все выяснили и претензий друг к другу нет , она подтвердила все свои слова.
Ваши фантазии я оставляю без комментариев .
Для всех остальных сообщаю , что Тесса (= ВР Экстази) , рождения 09.12.2002 трижды имела щенков :
05.09.2004 ; 06.05.2005 ; 10.07.2006.

Просьба ко всем : пожалуйста , за всей интересующей информацией о моих собаках , обращайтесь ко мне .

www.romashevs.kennels.ru
16-10, 19:32
Julia Romasheva писал(а):
Вера , я только что разговаривала с Татьяной Поплавской .
Так вот , с ней мы все выяснили и претензий друг к другу нет , она подтвердила все свои слова.
Ваши фантазии я оставляю без комментариев .


Вообще-то я не спрашивала про Поплавскую....
16-10, 19:34
Яна Журавлева, к сожалению, Вы правы и право выбора в итоге, все-равно, останется за владелицей этой суки ("Давайте всё таки оставим право выбора (вязать или не вязать) владелице этой суки" - Яна Журавлева). Но поднять и обсудить эту тему, Вы, запретить не можете. Так или иначе, выяснилось, что Вы В МЕНЬШИНСТВЕ!

Вы пишите: "Марина,простите,я вот всё читаю Ваши умные посты и читаю,а понять-то всё равно никак не могу,что ж Вас так задело в этой моей фразе "классная производительница"?Ну никак Вы не смиритесь с этим,ладно,скажу Вам,что и Ваша Люкси классная,может теперь успокоитесь наконец!" - наверное, это Ваш ЮМОР такой?! :roll: Моя Люкси - не настолько "классная": у нее было только 3 помета и сейчас ей 10 лет. Яна, мне просто ЛЮБОПЫТНО: какой смысл, Вы вложили в эту фразу "классная производительница", в отношении Вари? - что ж тут непонятного?
16-10, 19:40
Ketrins писал(а):
Конечно, никто меня не просил высказывать свое мнение по этому поводу - но, Юля, Вы так лихо Куликову обвинили в эксплуатации Розы (на что было дано объяснение), но ведь и Вы Тэссу повязали на следующую течку после помета от Джоша


Извините, если слова Кати Новаковской были неверно мною истолкованны... :cry:
16-10, 19:48
KseniaProkhorova писал(а):
Мне бы хотелось понять, чем руководствуются заводчики, когда вяжут своих сук в около-годовалом возрасте?


Вероятно, это безудержное желание как можно быстрей улучшить породу им покоя не дает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ксения, супер ! :good: :Bravo: :lol:
И ещё конечно money, money, money........ Хоть и гроши, а всё равно money :lol:, но гроши не всегда, у многих и неплохие money получаются :dance2:, а кто-то и грошам рад :razz: Люди ведь разные :neutral:

www.nyitramenti.hu
16-10, 19:58
Julia Romasheva писал(а):
Вера , я только что разговаривала с Татьяной Поплавской .
Так вот , с ней мы все выяснили и претензий друг к другу нет , она подтвердила все свои слова.
Ваши фантазии я оставляю без комментариев .

Ну вот я тоже только что поговорила с Татьяной. Она сказала, что звонок из Питера был, но подойти она не успела. В огороде была. Татьяна Поплавская, сказала, что на следующей неделе она будет у Татьяны Прониной и подтвердит в интернете, что забирала у меня щенков в 42 дня. Она так-же припомнила, что просила Вас отдать ей суку раньше, так как в начале июля Татьяне нужно было рожать. Это все.
16-10, 20:02
Alhe писал(а):
В Англии часто вяжут собак чуть старше года(кеннел клуб регистрирует пометы, где матери на момент вязки больше года)... Объяснения этому я слышала не от одного человека - они предпочитают получить от суки пометы, а потом заниматься только выставками .....


А я слышала другую версию ранних вязок сук в Англии. От суки до 3-4-х лет получают 3 помёта (это максимальное количество помётов, которое регистрирует кеннел клуб от одной суки), а потом её можно ещё и продать за границу не за три пенни, она же молодая ещё :twisted: А возможно и другие варианты, о которых лучше промолчать. :oops: :evil: Понятно, что не все питомники так делают. Очень много заводчиков в Англии действительно любят своих племенных сук. Но в больших, известных питомниках всяко бывало. :neutral:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 483 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33 След. Страница 11 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение